Лучшие в работе — первые в конкурсе

Знай наших! 06 февраля 15 1276
По итогам прошлого года отделение №403/56 Центра банковских услуг №403 ОАО “Беларусбанк” в аг. Бенякони в ходе ежегодного конкурса на лучшее отделение ОАО “АСБ Беларусбанк” среди учреждений сельской местности Гродненской области признано лидером, а на республиканском этапе удостоено второго места.
В отделении Беларусбанка в аг. Бенякони работают два высококвалифицированных специалиста — Екатерина Желнерчик и Евгения Овсиенко. В их обязанности входит принятие вкладов, платежей, совершение валютно-обменных операций и многое другое. Умение привлечь клиентов, тактичность и вежливость при обслуживании, а также ответственность и знание своего дела помогают девушкам в работе. За 7 лет, отработанных в банковской сфере, Екатерина получала от клиентов только слова благодарности. Свидетельством ее добросовестного труда, профессионализма стала Почетная грамота Центра банковских услуг. Евгения трудится несколько меньше — два года. Приветливого, старательного специалиста уважают клиенты. Так что можно с уверенностью сказать, что девушки работают сплоченно, плечом к плечу и едины во мнении: всё — для клиента. Этот принцип и позволил им в 2014 году увеличить по сравнению с 2013-ым количество операций, обеспечить рост показателей и стать лидерами в ежегодном конкурсе на лучшее банковское отделение.

Довольна работой своих сотрудников и директор ЦБУ Регина Яновна Казак. По ее мнению, и в последующем девушкам под силу не снижать темпов роста и достигать новых успехов. А руководство всегда готово поощрять и стимулировать добросовестных работников.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

На снимке: Е. Желнерчик и Е. Овсиенко.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*