«Karaoke Battle» в Вороново

Знай наших! 16 февраля 16 2668


Интересно встретить и провести День влюбленных молодым людям предложила вороновская молодежная организация «БРСМ». В рамках проведения всебелорусской акции «За любимую Беларусь!» районный комитет объявил конкурс фотографий «Любовь... Как много в этом слове» с краткой историей знакомств семейных пар, а также собрал таланты на II открытый молодежный конкурс «Karaoke Battle».

Милые и трогательные семейные фото, душевные истории знакомств… Вглядываясь в молодые счастливые улыбающиеся лица и читая семейные истории, понимаешь, что выбрать лучших практически невозможно. Ведь все они строят свою жизнь, мечтают и принимают ответственные решения с любовью, которая их соединила в брачный союз. Поэтому РК ОО «БРСМ» в конкурсе решил поощрить всех участников: Анну и Александра Волчецких, Юлию и Павла Гайдисов, Жанну и Виталия Сальмановичей, Ольгу и Дмитрия Андрушкевичей из Вороново, Наталью и Евгения Квятковских из Начи, Екатерину и Виталия Шимелевичей из Больтишек.

Лучших молодых солистов определяли 13 февраля в городском центре культуры и досуга. Восемь пар сошлись в «Karaoke Battle».

Звучали современные, в основном ритмичные песни групп «ВИА Гра», «Градусы», «Челси», а также В. Меладзе, Г. Лепса и других исполнителей. Справившись с первым волнением, молодые люди старались раскрыть свои вокальные таланты. Многие, раскрепостившись, демонстрировали и артистичные способности. А зрители подпевали любимые мелодии и бурными аплодисментами поддерживали соревнующихся.

Но первый баттл преодолеть с легкостью удалось не всем. Во второй прорваться смогли четыре пары. С песенной дистанции сошли Ростислав Волынец и Вероника Садовская, которые были отмечены в номинации «За верность традиции», Алеся Ромаш и Александр Мелько («За выдержанность стиля»). В финале встретились Анастасия Войшнис и Игорь Бобрицкий с Дарьей Дорошевой и Артемом Стефановичем. Анастасия и Игорь (номинация «За рвение к победе») спели искренне, но Дарья и Артем, сымпровизировав, одержали бесспорную победу. На память о песенном вечере все конкурсанты получили призы от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома и РК ОО «БРСМ».

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.


























Добавление комментария
CAPTCHA
*