Ученица Вороновской ДШИ заняла первое место на конкурсе «Вокальная капель» в Островце

Знай наших! 31 марта 16 3039


Сегодня в Островце прошел IV региональный конкурс «Вокальная капель», в котором приняли участие и достигли значительных успехов воспитанники Вороновской и Радунской детских школ искусств.

Свое вокальное мастерство участники демонстрировали в двух номинациях: «сольное пение» (академическое, народное) и «вокальный ансамбль» (академический, народный).

В номинации «академическое сольное пение» в средней группе ученица 7 класса Вороновской ДШИ Ангелина Ивуть стала бесспорным лидером, заняв I место.



В номинации «вокальный ансамбль» (старшая группа) детский образцовый вокальный ансамбль «Юность» ГУ «Радунская ДШИ» получил Диплом за качественный уровень исполнения конкурсной программы.

К конкурсу наших призеров подготовили учителя Наталья Валерьевна Вашкевич и Тереса Иозовна Ткачук, а партию фортепиано исполнили Наталья Юрьевна Сухоцкая и Дарья Михайловна Андрушкевич.

Желаем юным дарованиям успешных выступлений и побед!
Комментарии
мама
Успех юных дарований — это труд не только самого ребенка, его родителей, но и преподавателей, хореографов, костюмеров. Главное — хотелось бы. чтобы ребенка больше мотивировали. Ведь. когда есть мотивация, то и работается плодотворнее, и родители охотнее финансируют данный процесс.
Читатель
Уважаемый Слухач! Вы уж, конечно, извините, но Вы даже не представляете сколько сил и трудов стоит обучить ребёнка пению. Даже несмотря на его природные данные. Да, с некоторыми детьми занимаются несколько педагогов и это абсолютно нормально, т.к. педагоги в Гродно и в Минске шлифуют шероховатости и ничего более. Самое сложное ложится на плечи педагога, с которым ребёнок занимается 5 дней в неделю. Если Вы, уважаемый Слухач, не имеете и малейшего понятия, что такое обучить ребёнка, подготовить к конкурсу и  дальнейшему поступлению, а также сколько это стоит нервов, сил и трудов, то будьте так любезны держать своё мнение и комментарии при себе!
Слухач
Согласен с вами Анютка. Малая Ивуть, конечно молодец, да и родаки ее тоже. А вот Вашкевич всегда берет себе только самых одаренных типа Наймович. Дорошева. теперь младшую Ивуть. Почему бы не почивать на лаврах, на сколько я помню Наймович возили в Гродно. а это только примазывалась... Да, и Ивуть малую тоже вроде в столицу возят...  Так что по поводу честь и хвала преподавателям, не полностью согласен...
Анютка
Молодец, Ангелинка! Все прославляешь нашу Вороновщину, да и девчонки из "Юности" просто загляденье, поют. как соловьи. Честь и хвала преподавателям!!!!
Добавление комментария
CAPTCHA
*