Профсоюзная первичка Вороновского колледжа лучшая в области

Знай наших! 17 мая 16 2307


Гродненский областной комитет профсоюза работников АПК подвел итоги областного смотра-конкурса на лучшую профсоюзную организацию среди учебных заведений. Первое место с вручением диплома и денежной премии в сумме 5 миллионов рублей присуждено первичной профсоюзной организации учащихся Вороновского ГПТК с/х производства.

Если выделить из разнообразной деятельности первички самые значимые дела, то в первую очередь надо отметить, что все 304 учащихся Вороновского колледжа охвачены профсоюзным движением.  С 2015 года значительно оживилась кружковая, культурно-массовая и спортивная работа, многие ребята добились высоких результатов на конкурсах и соревнованиях различного уровня. Славятся учащиеся колледжа и своими трудовыми делами на полях учебного хозяйства, большую помощь они оказывают сельхозорганизациям района в уборке урожая.

Отрадно отметить, что во всех успехах первички есть заслуга и Елены Станиславовны Довгилевич. Больше 16 лет она работает в колледже мастером производственного обучения торговому делу и вот уже 8 лет является казначеем своей профсоюзной организации. Поэтому вполне закономерно, что за многолетнюю общественную работу и безупречное ведение казначейского дела фамилия Е.С. Довгилевич занесена на Доску Почета Гродненского областного комитета профсоюза работников АПК.

Викентий ПОДГАЙСКИЙ.

На снимке: председатель РК профсоюза работников АПК

Л. Адамонис  вручает диплом председателю первичной профсоюзной организации Л. Гайдукевич.
Комментарии
Николь
А это не тот Адамонис который построил квартиру за льготный кредит и в ней не живет, а живет в другом месте?
Добавление комментария
CAPTCHA
*