Верна профессии

Знай наших! 16 сентября 16 1593

Ко Дню белорусской письменности шестеро сотрудников «Белсоюзпечати» области награждены Почетными грамотами министра информации.




Для продавца киоска в Вороново Чеславы Кахоцкой эта высокая награда стала приятной неожиданностью. Вручая ее, директор торгового РУП «Гроднооблсоюзпечать» Павел Скробко заметил, что особенно приятно отдавать ее в руки человеку, много лет посвятившему работе в этой сфере. У Чеславы Станиславовны 32 года стажа, среди своих коллег она самая опытная.


В киосках «Белсоюзпечати» можно купить периодику на любой вкус, бумажно-беловую продукцию, галантерею. Через эту торговую сеть реализуется и часть тиража районной газеты. К продавцам кисков она попадает «свеженькой» намного раньше, чем к своим подписчикам. И во многом от них зависит, не залежится ли на прилавке. Благодаря киоскерам и нашим верным читателям у «Воранаўскай газеты» сохраняется невысоким процент возврата.


Вскоре обслуживать покупателей Чеслава Кахоцкая будет в новом киоске, более просторном и современном. Его установят к областному празднику «Дожинки».


Ольга ВОРОБЬЕВА.


Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*