Награды успешным, добрым и сильным

Знай наших! 22 марта 13 1936

Церемония награждения победительниц областного конкурса “Женщина года” прошла 20 марта в г. Гродно. Весенним настроением и одухотворенностью была пронизана атмосфера праздника. На мероприятии собрались представительницы из разных сфер профессиональной и общественной деятельности, руководители предприятий, организаций.

По словам председателя районной организации ОО “Белорусский союз женщин” С.В. Дубок, это чествование прекрасных женщин, и речь идет не только о внешней, но и о духовной красоте, о доброте сердец. Хорошей традицией стало отмечать лучших тружениц, общественниц и хранительниц  домашнего очага за их достижения и активную жизненную позицию.

Победительницами конкурса определены 22 женщины Гродненщины. Отрадно, что среди них две представительницы нашего района — это впервые за три года участия в этом конкурсе. В номинации «За преданность профессии» победила художественный руководитель Погородненского СЦДиНТ С.В. Салманович.

— Уже переступив порог Молодежного центра, почувствовала праздник. Оформление зала, прием, организация церемонии — все было на высшем уровне, — не скрывая восторга, рассказывает Светлана Вацлавовна. — Все-таки приятно оказаться в числе лучших женщин Гродненщины.

Руководитель хора храма Святой преподобной Евфросинии Полоцкой в г.п. Радунь матушка Светлана, именно так знают эту женщину на Вороновщине, стала лучшей в номинации «За вклад в духовно-нравственное возрождение».

— Мероприятие проходило в очень торжественной и в то же время теплой обстановке, — делится впечатлениями Светлана Зеноновна Семашкевич. — Море цветов, душевные поздравления, яркие выступления надолго останутся в моей памяти.

Поздравляем прекрасных Светлан и желаем всем женщинам быть всегда на высоте!

Галина ШЛЕМПО.

Фото из архива Светланы Салманович.
Комментарии
странник
5 баллов, Visler!!!
Vistler
Ну дык год бирыжливасци! Ента толька камхозу можна машины для дырэктара пакупаць, а жэншчынам хватит и пары вялых хваздик.
Иван
Для таких прелестных женщин и такие скудные цветы?! У их ног должны лежать охапки и как минимум РОЗ
Добавление комментария
CAPTCHA
*