В двух номинациях республиканского конкурса "Золотое перо "Белой Руси" - 2018" победили авторы из Гродненщины

Знай наших! 04 июня 18 1385
69283d0c2502f6b6118a10cee9a5945a
За лучшую художественную фотографию о семейном отдыхе и туризме в Беларуси в номинации "Вместе весело шагать" отмечена Анна Войткун из горпоселка Радунь Вороновского района.   В номинации "Мастер своего дела" победила Вероника Пакшис из Лиды за видеопроект о людях, которые нашли свое призвание в профессии.

 

Это творческое состязание среди учащейся и рабочей молодежи, членов клубов юных журналистов, а также молодых корреспондентов районных, городских газет, телевидения, интернет-сайтов  проводит республиканское общественное объединение "Белая Русь" при поддержке министерств образования и информации Беларуси. 

 

В республиканском финале в нынешнем году участвовало 99 работ, ставших лучшими на районных и областных этапах. Их авторы - молодые люди в возрасте до 30 лет, а в номинации "Беларусь - страна твоих возможностей" - от 12 до 17 лет.

 

Победители определялись в четырех номинациях.  В конкурсе эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества, "Медиа III тысячелетия" лучшей признана работа Натальи Рогожкиной из Дзержинска. В номинации "Беларусь - страна твоих возможностей" победил Кирилл Анацко из деревни Корени Светлогорского района с публикацией о перспективах современной молодежи в Беларуси. 

Добавление комментария
CAPTCHA
*