В душе пусть будет вечная весна!

Знай наших! 04 октября 13 1331

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к окружающим — это День пожилых людей: спокойных, умудренных жизнью, умиротворенных…

В Территориальном центре социального обслуживания ежегодно в этот день чествуют людей золотого возраста. И нынешний год не стал исключением. По сложившейся традиции мероприятия прошли в Радуни, Вороново, Заболоти. Директор ТЦСОН А.Ф. Эйсмонт от всей души поблагодарила присутствующих в Центре за добросовестный труд, жизненный оптимизм, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением. Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Н.А. Кушелевич особо подчеркнула, что о людях старшего поколения в нашей стране всегда говорят с гордостью. «Вам многое пришлось пережить, у каждого из вас своя судьба, и из ваших судеб сплетается славная история. Пусть сегодняшний праздник подарит вам тепло, радость и прекрасное настроение! И пусть годы никогда не будут властны над вашими душами и сердцами, а каждый прожитый день станет для вас счастливым!» — пожелала гостям праздника Наталья Анатольевна.

Ничто не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности. В адрес пожилых людей искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия прозвучали от активистов БРСМ.

Концертную программу пенсионерам подарили творческие коллективы Вороновского РМЦНТ, автоклуба, Конвелишского СДК, которые своими яркими выступлениями сумели создать поистине праздничное настроение. Трогательные поздравления, танцы, песни, конкурсы никого не оставили равнодушными, а бурные аплодисменты публики стали выражением благодарности.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*