По труду и честь

Знай наших! 03 июля 19 1930
1C9A6046

 

За высокие производственные показатели, большой личный вклад в социально-экономическое развитие отраслей народного хозяйства района, активное участие в общественной жизни решением Вороновского районного исполнительного комитета занесены на районную Доску Почета

1) передовики:

Вильбик Владимир Тадеушевич — водитель автомобиля Вороновского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо»;

Габис Франтишка Францевна — руководитель образцового ансамбля танца «Радунские соловейки» государственного учреждения образования «Радунская средняя школа»;

Дайлидко Леонид Зенонович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дотишки»;

Дайлидко Светлана Тадеушевна — социальный работник 1-й категории отделения социальной помощи на дому государственного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района»;

Жуковский Павел Викторович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «экспериментальная база «Октябрь»;

Козел Валентина Тодоровна — животновод по обслуживанию телят коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Погородно»;

Полубенко Елена Иосифовна — животновод по обслуживанию телят коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гирки»;

Руселевич Люция Марьяновна — заведующий филиалом «Радунская горпоселковая библиотека» государственного учреждения культуры «Вороновская районная библиотека»;

Стефанович Тереса Витольдовна — продавец 5-го разряда магазина деревни Новиянка Вороновского филиала Гродненского областного потребительского общества;

Таранда Сергей Николаевич — мастер участка Вороновского района электрических сетей филиала «Лидские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»;

Трунц Владислав Казимирович — производитель работ дорожного ремонтно-строительного управления №120 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»;

Урбанович Владимир Бернардович — врач-психиатр-нарколог (заведующий отделением №4) государственного учреждения «Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки»;

Юч Юрий Валентинович — животновод по откорму крупного рогатого скота коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Больтишки»;

Хомко Ирина Яновна — оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мисевичи»;

Шилко Виталий Викторович — водитель пожарного аварийно-спасательного поста №11 Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь»;

Яновец Вера Николаевна — заведующая аптекой №33 агрогородка Заболоть Центральной районной аптеки №16 Вороновского района Гродненского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация».

2) трудовые коллективы района:

- государственное районное унитарное предприятие «Вороновская райплемстанция»;

- Вороновский участок Лидского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;

- государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка» г.п. Радунь.

3) многодетная семья Козловского Александра Тадеушевича и Козловской Татьяны Тадеушевны.

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*