Успейте стать обладателем золотого или серебряного слитка от премии «Народная марка»!

Наши конкурсы 08 августа 17 1465
До конца августа в Беларуси проходит первый этап голосования Премии потребительского признания «Народная Марка». 

700px.jpg

Все жители страны приглашаются поделиться своими предпочтениями в области продовольственных товаров, представленных в нашей стране, назвав свои любимые торговые марки. А все, кто корректно заполнит анкету Премии, получат возможность стать обладателями одного из 100 серебряных и 10 золотых слитков от организаторов!  

«Народная Марка» Беларуси – ежегодная Премия потребительского признания, которая определяет лидирующие бренды товаров и услуг в масштабе всей страны путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации. Титул «Народная Марка» – престижная и ценная награда предприятиям Беларуси, знак народного доверия и любви, свидетельствующий о том, что большинство потребителей покупает и рекомендует продукт.   

Поэтому нам очень важно ваше мнение! Анкета первого этапа голосования доступна на официальном сайте narodnayamarka.by. Поддержите любимых производителей и помогите сделать качество товаров, производимых в нашей стране, еще лучше! 

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

А имена обладателей серебряных и золотых слитков по итогам первого этапа голосования ищите 11 сентябряна официальном сайте narodnayamarka.by.  

http://grodnonews.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*