Пришли на праздник за хорошим настроением

17 сентября 23 581

изображение_viber_2023-09-17_16-36-37-165.jpg
Местные жительницы Анна, Галина, Кристина:

— Очень душевный праздник получился. Побольше бы их проводить здесь, в Радуни. Искренне порадовались за своих земляков, которые выходили на сцену за наградами. Много знакомых встретили, с кем давно не виделись, наслаждаемся хорошей музыкой и приглядываем за внуками. Здесь интересно и взрослым, и детям. Посмотрите, каким благоустроенным стал наш центр. Душа радуется, когда видишь, что для комфорта людей что-то делается.

Добавление комментария
CAPTCHA
*