«Профсоюзы — детям». К благотворительной акции под таким названием подключилось районное объединение профсоюзов, чтобы помочь вороновчанам в сборе детей в школу.

Благо твори 20 августа 18 1429
IMG_1950

Председатель объединения Елена Ястремская вместе с председателем первички профсоюза Вороновского филиала облпотребобщества Ольгой Андруконис навестили опекунскую семью Ядвиги и Евгения Гончаровых.

В силу жизненных обстоятельств молодая семья Ядвиги и Евгения стала перед выбором: самим заботиться о братьях и сестрах главы семьи или о них позаботиться государство. Решение приняли единогласно: в доме найдется место Кириллу, Даше, Виктору и Виктории Дайлидкам. Все домочадцы живут в согласии. Старшие дети помогают по дому, любят понянчиться с племянницей Евой, которой скоро исполнится годик. А на праздники Виктория с Ядвигой обязательно пекут пироги и торты. 

Многочисленное семейство поздравления от гостей со скорым началом учебного года принимало вместе. Елена Марьяновна вручила детям канцелярские принадлежности, а Ольга Зеноновна отдала главе семьи сертификат на 100 рублей на приобретение товаров в любом магазине филиала. А также заверила Гончаровых, что к новому учебному году их организация, в которой до выхода в декретный отпуск Ядвига работала продавцом, также окажет семье материальную помощь.
Добавление комментария
CAPTCHA
*