Пора чудес и исполнения желаний

Благо твори 29 декабря 20 1199

Новогодние волшебники побывали в Вороновском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. А ребята загодя подготовились к празднику: смастерили с родителями маскарадные костюмы, разучили стихи, песни, танцы.

В Центре обучаются и воспитываются 32 ребенка — очень улыбчивые, ласковые и доброжелательные ребятишки. Они не обделены вниманием окружающих: особенным деткам — особенная забота. В преддверии Рождества и Нового года сладкие угощения и искренние поздравления воспитанникам Центра и, конечно, коллективу передали работники военного комиссариата Вороновского района.

IMG_6278.JPG

— В преддверии чудесных праздников принято делать подарки, дарить радость окружающим нас людям, — поприветствовал ребятишек военный комиссар района подполковник А.Ю. Гайжевский. — Пусть все мечты и загаданные под елочкой желания обязательно сбудутся.

IMG_6254.JPG

С пожеланиями крепкого здоровья присоединилась к поздравлениям председатель РО Белорусского профсоюза работников образования и науки Валентина Жемайтук. Кроме новогодних конфетных наборов, отраслевой профсоюз вручил директору учреждения сертификат на сумму 300 рублей. Эти деньги пойдут на покупку дорогостоящего программно-дидактического комплекса «Логомер 2». Свою лепту в приобретение необходимого комплекса внесли и постоянные шефы ЦКРОиР — Вороновский район электрических сетей. От коллектива РЭС на благотворительный счет Центра поступило 400 рублей. К волшебникам, приблизившим мечту ребят и их педагогов, присоединилась и районная организация профсоюза работников АПК, перечислившая на счет 200 руб. Побаловали ребятишек накануне Нового года и активисты РО БРСМ — вкусняшки и игрушки сразу пошли в ход, дети остались довольны.

1C9A6975.JPG

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.

Добавление комментария
CAPTCHA
*