Ах, этот Цирк!


Какие ассоциации вызывает у вас слово «цирк»? Детство? Круглая арена и купол? Особое настроение, сахарная вата и мороженое в антракте? Легкая ностальгия?  Лично  у меня — кинофильм “Старик Хоттабыч”…

12 и 15 мая в Вороново и Радуни проходили представления цирка Украины “Фортуна”.

Потрясающие акробатические номера, ловкий жонглер, йог, Шрек на катушках, факир с огнем, дрессированные голуби, королевский удав заставили взрослых на время забыть обо всех проблемах и жизненных неурядицах, а детям подарили  радость, восхищение, а порой и настоящее изумление. Например, невероятно пластичная девушка-кошка продемонстрировала сверхчеловеческие физические способности. Не пытайтесь повторить это дома!

Компания дурашливых клоунов Болека и Лелика, которые непрестанно прыгали и буянили, сводила с ума публику. Дети и родители покатывались со смеху от множества забавных моментов, в которых участвовали и сами зрители!


Апогей действа — выступление молодой львицы Динары. Опасный хищник стал покорным и даже позволил дрессировщику себя поцеловать, а все желающие смогли сделать фото на память!

Традиционный цирк, подумают многие, но это зрелище доставило радость. Майские праздники запомнятся надолго!

В цирке побывала Ольга МЕЛЬКО.

Фото автора.

Добавление комментария
CAPTCHA
*