Накануне Дня пожилых людей журналисты «Воранаўскай газеты» навестили своих бывших коллег

Общество 01 октября 21 920

IMG_2312.JPG

Небольшие сувениры и искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия адресовали мы тем, кто многие годы посвятил сфере журналистики.

Журналисты — это люди с особым складом ума, те, кто всегда в курсе событий, кто продолжает саморазвиваться, не может сидеть на месте. Вот и в этот день многих коллег застали вне дома. В читальном зале Вороновской районной библиотеки привычно было встретить Владимира Федоровича Пушненкова. Он по-прежнему не мыслит своей жизни без хорошей книги. Бывший литературно-стилистический редактор Валентина Александровна Тулай в этот день вместе с районным советом ветеранов изучала достопримечательности Беларуси. Не сомневаемся, что после поездки она поделится не только свежими впечатлениями, но и расскажет о новой, недавно прочитанной книге. Хорошей осенней погодой наслаждался на прогулке в парке Викентий Викентьевич Якович. Более 30-ти лет отдал работе в районке самый опытный заведующий отделом сельского хозяйства, нет ни одного уголка в района, где бы ни побывал он вместе с фотокором Олегом Бельским. Свежую корреспонденцию вместе с супругой Евгенией Дмитриевной разбирал в день нашего визита старейший внештатный автор «Воранаўскай газеты» Валентин Михайлович Емельянов. Как всегда, кипела работа на приусадебном участке у хозяйственной Валерии Константиновны Жилинской, бухгалтера с 40-летним стажем. Памятные сувениры получили и Александр Иванович Кеда, Виктор Францевич Шадюль и Владимир Александрович Долгополик.

IMG_4612.JPG

Валентина Тулай.

1C9A5736.JPG

Трудовые будни Викентия Яковича.

емельянов1.jpg

Валентин Емельянов.

Жилинская.JPG

Валерия Жилинская.

Долгополик.JPG

Владимир Долгополик.

Приятно было видеть всех в хорошем настроении, бодрыми духом. Пусть каждый новый день дарит вам, уважаемые наши коллеги, радость общения с родными и близкими людьми, приносит только позитивные новости и эмоции! Крепкого здоровья всем землякам.

Марина КОНДРАТОВИЧ.


Добавление комментария
CAPTCHA
*