С праздником Великой Победы! Поздравление Областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Областного и Гродненского городского Советов депутатов

С праздником 09 мая 18 866
pink, blossoms, crabapple, tree

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Гродненщины! 

Примите  искренние поздравления с праздником Великой Победы. 

Память о героическом прошлом нашего народа живет в сердцах миллионов людей. 9 Мая 1945 года вошло в историю как день, воплотивший в себе подвиг советского народа в борьбе с фашизмом, силу духа и веру в победу. И в крупных сражениях, и в боях на безымянных высотах фронтовики стояли насмерть, боролись за каждый дом, каждую улицу, каждый населенный пункт. Значительный вклад в освобождение страны от оккупантов внесли партизаны и подпольщики. 

Вы отстояли страну в тяжелое военное время, восстановили ее из руин, укрепили экономический, военный и социальный потенциал государства. Вы учите нас любви к Родине, верности идеалам, жизнелюбию. Для молодежи важен опыт старшего поколения, которое знает истинную цену завоеванного мира. 

Низкий поклон вам, ветераны.  Примите слова благодарности за ратный подвиг, честный труд в военные и мирные послевоенные годы, воспитание молодежи в духе патриотизма, участие в судьбе родного края. Мы гордимся вами, равняемся на вас. 
В эти праздничные дни Вам и всем жителям Гродненщины желаем крепкого  здоровья,  счастья,  благополучия, жизненной энергии и мирного неба над головой. 
 


Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты, областной и Гродненский городской Советы депутатов
Добавление комментария
CAPTCHA
*