Помощь не бывает лишней

Социальная сфера 04 сентября 15 2047


На этой неделе по всей республике прозвенели первые звонки, прошли торжественные линейки, где звучали поздравления и вручались подарки. В такой чудесный день с неофициальным визитом в дом семейного типа приемной семьи Курсевич пришли председатель райсовета депутатов Виктор Роик, заместитель председателя райисполкома Мечислав Уляшко и начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Елена Ганевич. Представители местной власти не могли в День знаний обойти вниманием ребят, которые здесь воспитываются. После поздравлений с началом учебного года Елена Яновна вручила многодетной маме Валентине Вацлавовне подарочный сертификат в 1 млн. рублей на приобретение школьных принадлежностей для ребят.

— Для нас это приятный сюрприз, ведь в доме сейчас все дети — школьники, и ваш подарок кстати. Спасибо за участие в нашей жизни, — поблагодарила В. Курсевич.

Этот учебный год в большой семье ознаменован значимыми событиями: в первый класс пошел младший Ярослав, а старшие Александр и Юлия зачислены учащимися в колледжи. По этому случаю 1 сентября в их доме разносился аромат вкусного пирога.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*