«Профсоюзы – детям»: дан старт самой доброй акции года

Профсоюзы 15 декабря 23 216
«Профсоюзы – детям»: дан старт самой доброй акции года

Сегодня стартовал ежегодный новогодний марафон в рамках постоянной благотворительной акции «Профсоюзы – детям». Он продлится до 15 января.

Особое внимание профсоюзы уделят девчонкам и мальчишкам из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, детям-инвалидам. Ребят пригласят на новогодние и рождественские елки, в экскурсионные поездки, вручат подарки. Не останутся без внимания и воспитанники интернатных учреждений. Профсоюзные организации страны окажут помощь в укреплении их материально-технической базы, помогут с приобретением компьютеров, музыкальных инструментов, спортинвентаря, литературы, игрушек и сладостей.

По традиции более 500 ребятишек смогут посетить организованный ФПБ новогодний праздник в Минске. Там юных гостей ждет яркое театрализованное представление, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами и большой сладкий сюрприз.

В минувшем году в рамках новогодней акции профсоюзы выделили около 4,7 млн. рублей, в том числе свыше 900 тысяч – на оказание благотворительной помощи детским интернатным учреждениям.

https://1prof.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*