Скутер, плот…Тамара, вперед!

Знай наших! 15 августа 17 1977
Сердючка

Главный редактор «Гродзенскай праўды» Лилия Новицкая вручила кубок и приз создателю самого непотопляемого плавсредства «Августовские гастроли».


В минувшие выходные по Августовскому каналу вновь дефилировали самодельные суда, совершая заплыв «На чем попало», а желающие играли в болотный футбол. От районов области заявилось почти два десятка команд. В образе Верки Сердючки Вороновский район представляла ветврач Тамара Козловская.

Среди «водоплавающих» велосипедов, мусоровозов, аварийных машин горгаза, химических лабораторий, деревенских двориков и даже праздничных тортов не менее колоритно выглядел плот Верки Сердючки. В исполнении Тамары она была веселой, жизнерадостной, с характерным «звездным» головным убором. Конкурсантка не только удачно воссоздала образ, но и отлично управляла плавсредством самостоятельно. При этом она разыгрывала сцену рыбалки, подцепив на буксир плот «мамы» (роль ее выполняла подруга).

Браво фантазии и неуемной энергии нашей землячки, которая так же заправски владеет веслом, как и рулем скутера!

Что дальше отправится покорять эта женщина? Не удивительно, если рискнет подняться в воздух…

Ольга ВОРОБЬЕВА.

футбол

Две команды представляли Вороновский район в болотном футболе. Погонять мяч по полю с вязкой грязью решилась молодежь, объединившаяся в «Ураган», и команда футболистов-любителей из Вороново «Сябры».

Комментарии
П
Как-то скуповато-маловато инфы. Вон в Вороновском блоге и фоток собрано больше и два видео есть, кстати интервью с Тамарой с канала гродно+ очень интересное.
Добавление комментария
CAPTCHA
*