«Здравствуй, мир!» Фото

Знай наших! 18 февраля 13 2355


В среду в г. Лида прошел зональный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», в котором приняли участие лучшие юные артисты из Вороновского, Кореличского, Новогрудского и Лидского районов. Вороновщину на смотре представили учащиеся Пелясской средней школы с обучением на литовском языке, Клайшанской, Жирмунской, Трокельской, а также Вороновской школ и Радунской гимназии. В состав жюри вошли профессионалы областного уровня: хореографы, вокалисты и музыковеды. Методист Гродненского областного института образования В.Д. Сак отметила высокий уровень подготовки ребят нашего района, члены жюри были солидарны. По словам методиста, выступление вороновчан превзошло все ожидания: концертная программа смотрелась органично, интересно и на одном дыхании. Были отмечены как исполнительский уровень участников, яркая постановка номеров, так и сценические костюмы. Заслуга в этом юных артистов и их художественных руководителей, а также специалистов отдела образования во главе с начальником Е.Я. Ганевич. Большой вклад в подготовку концертной программы смотра внесла и директор Вороновского городского центра культуры и досуга Н.В. Вашкевич.

Наталья ИВУТЬ.



.



.



.



.



.



.

Комментарии
Колька
и всех желающих разместили бы у вас на сайте? небось другие сайты так не делают. Но ваша дочь, что одна, что вторая всё в газету крутят их...фу как не красиво
мама А.И.
Уважаемый Колька, я конечно, рада, что Вы так следите за появлением моей дочери в СМИ, но хочу Вас заверить, что фото со спецназевцами в газете не было, а вот разместить его най сайте среди других решил наш администратор. А если честно, то такое фото с бойцами спецназа могли сделать все желающие.
Колька
Уважаемая мама ангелины.А вот фотка когда выступал спецназ? Ваша дочь в окружении....Это как?? Случайно??? Или всех так фоткали и в газету публиковали?
мама Ангелины Ивуть
Уважаемый Колька, мне кажется, что любить свое дитя и находиться  рядом с ним в любой ситуации — это как раз естественно. Да, я просто обожаю своих дочерей, но не меньше восхищаюсь юными и талантливыми детьми нашего района, такими как Д.Дорошева, З. Синявская, В. Мокрицкая, ребятами из Радунской гимназии и т.д. и т.п. Ничего не могу поделать с тем, что А. Ивуть выбрали вместе с другими детьми представлять район на этом конкурсе, поэтому закономерно, что в числе других фото и ее тоже.
P.S. Кстати, на конкурсе в Лиде присутствовала не только мама Ангелины Ивуть, но и другие, которые также интересуются своими детьми. Так, что уважаемый Колька, комментарий пользователя "Мама" увы, не мой, но я с ним полностью согласна!!!
Колька
Ты наверное мама Ангелины? Я не удивлён!!! Только и любишь свою доченьку показывать, там где твоя дочка, та ми ты.Любой конкурс, любой концерт!!!
Мама
Согласна с автором, сама присутствовала и видела, что выступление ребят принимали бурными овациями. Концертная программа была просто супер, интересно зрители нашего района смогут ее где-то увидеть? Уж очень понравился концерт!!!
Браво, детишки!
Зритель
Молодцы ребятки! Не перевелись еще таланты на земле Вороновской!
Добавление комментария
CAPTCHA
*