Вороновских поваров наградили за вкусные обеды

Знай наших! 12 сентября 19 1379
1

Белорусский профсоюз работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства на протяжении ряда лет участвует в организации и проведении уборочной кампании. Для отраслевого профсоюза это не разовая акция, а целенаправленная работа. Основное направление деятельности — организация и контроль обеспечения горячим питанием и торговым обслуживанием работников, занятых на уборке урожая.

1C9A6752 1C9A6754 1C9A6761 1C9A6765

К нынешней уборочной кампании по традиции подключились и предприятия общественного питания Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества. И снова заслужено принимают поздравления и награды за победу в областном конкурсе среди поваров общественного питания, обеспечивающих горячим питанием механизаторов в период уборки урожая. Который год подряд они в числе победителей. Почетными грамотами Гродненской областной организации в этот раз награждены повар столовой г.п. Вороново Бронислава Леоновна Ковальчис и повар ресторана «Сустрэча» Ирина Вацлавовна Кулевич. Отметить их профмастерство премиями, подарками и цветами прибыли председатель Гродненской областной организации отраслевого профсоюза С.В. Семенчук, ее заместитель А.Л. Пукач, председатель районного объединения профсоюзов А.А. Тарамына и администрация филиала.

1C9A6773 1C9A6776 1C9A6783

 — В нынешнем году гродненскими кооператорами заключены 26 договоров с сельхозпредприятиями Принеманья. Горячими и, безусловно, вкусными обедами мы обеспечили порядка 1 300 механизаторов. Свыше трехсот работников КСУП «Элит-Агро Больтиники», КСУП «Рассвет-Агро», КСУП э/б «Октябрь» и КСУП «Мисевичи» кормили повара Вороновского филиала. И сегодня мы рады поздравить прекрасных хозяюшек с их успехом, — отметил зампредседателя обкома отраслевого профсоюза.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*