Активно, спортивно и позитивно!

Здоровый образ жизни 12 сентября 17 1681
DSCN2115

Минувшая пятница для сотрудников Вороновского районного отдела внутренних дел запомнится не рядовыми служебными буднями, а совместным активным отдыхом с коллегами и семьей. В детском-оздоровительном  лагере «Ромашка» их ждали приятное общение, спортивные состязания и масса положительных эмоций. Даже накрапывающий дождик не помешал хорошему настроению и здоровому духу соперничества.

Участников семейного спортивного праздника приветствовал начальник РОВД Руслан Хомко. Он пожелал всем отличных стартов, а победы — сильнейшим.

В соревнования включились четыре команды: отдела охраны правопорядка и профилактики (капитан — Виталий Лукашевич), сборной криминальной милиции (Дмитрий Куди), изолятора временного содержания и оперативно-дежурной службы (Иван Янкевич) и отдела Госавтоинспекции (Сергей Маковик). «Папа, давай!», «ГАИ, вперед!»… разносилось по округе. И взрослые, и дети поддерживали друг друга. Каждый старался принести заветные очки своей команде.

Самым метким в дартсе оказался Сергей Маковик, который набрал 17 очков из 20-ти возможных. Хороший результат показал и юный спортсмен — Владислав Мелько (14). Лучшим в стрельбе из пневматической винтовки был Сергей Кугелевич (19 очков). В этом виде спорта не подвели команду ОГАИ мама Юлия Бандалевич (18) и дочка Каролина Граблис (11 очков). Выносливее всех оказался Денис Юргель — подтянулся 28 раз. А самым быстрым и точным — Артур Фомичев, который разобрал и собрал пистолет за 14 минут 56 секунд. Командная игра лучше спорилась у отделов охраны правопорядка и профилактики  и сборной криминальной милиции. Соответственно они и праздновали победу в мини-футболе и эстафете. Кстати будет сказать, что в спортивной эстафете в упорстве и выносливости мужчинам не уступали жены сотрудников милиции.

По результатам всех состязаний первое место разделили сборная криминальной милиции и отдела охраны правопорядка и профилактики. На втором месте расположились представители изолятора временного содержания и оперативно-дежурной службы. Третий результат — у ОГАИ. Но самое главное, все участники стартов получили немалую порцию адреналина и удовольствия.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.

P.S. Сотрудники РОВД благодарят отдел образования, спорта и туризма райисполкома за оказанную помощь в организации спортивного праздника и судействе.

DSCN2021 DSCN2027 DSCN2043 DSCN2049 DSCN2076 DSCN2078 DSCN2083 DSCN2094 DSCN2114 DSCN2115 DSCN2117 DSCN2121

Стоит почитать:


Ремонт без ущерба качеству в отделении по гражданству и миграции Вороновского РОВД

Всегда на виду, всегда на связи

Век на страже порядка
Добавление комментария
CAPTCHA
*