В коллективах предприятий и организаций Вороновщины продолжаются встречи с руководством района, основным посылом которых является тематика электоральной кампании
Сегодня такая беседа под председательством главы района Д.И. Захарчука состоялась на базе ТЦСОН. Как развивается экономика района, каких показателей достигли по итогам ушедшего года и о планах на 2024-й аудитории рассказала заместитель председателя райисполкома Г. Ю. Шарко. Не только обсудить тонкости избирательного процесса, но и разобраться в иных актуальных аспектах единого дня голосования помогла присутствующим заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Л.А. Сидорович.
Общение в формате доверительного разговора оказалось востребованным — на все интересующие вопросы представители коллектива ТЦСОН получили ответы.
